27.07.2017 21:48:32
Приложение Android
Обновление цен\остатков
27.07.2017 21:48
Общественный опрос
Нужно ли сделать специальные товарные рубрики (на сайте в аптечном разделе)? Например, "витамины", "от простуды", "детские товары" и т.д.

да, было бы удобно

может быть

не надо (ищу по названию препарата)

Новости медицины
1. Ученые выяснили, в каких случаях полезно курить

2. 20-летняя британка показала старческое лицо

3. 20-летняя британка шокировала старческим лицом

4. Замедляющее старение лекарство разработали ученые из МГУ

5. Ученые: Жизнь после смерти существует

Колдрекс (таб; №12)

Колдрекс (таб; №12)Распечатать описание

Купить Колдрекс (таб; №12) в аптеке:

Аптека
Скидка
Цена
Кол.
В корзину, шт.
Действие
Гагарина, 17 (г. Екатеринбург) доступна
166.00
1
Родонитовая, 15 (г. Екатеринбург) доступна
173.00
1
Алюминевая, 22 (г. Каменск-Уральский) доступна
202.00
1

Нет отзывов

Пока нет отзывов








Изготовитель (Производитель)

ГлаксоСмитКляйн Дангарван. <Ирландия>

Колдрекс (форма выпуска, объём, дозировка)

таблетки; №12

Торговое название: Колдрекс
Международное название: Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Терпингидрат+[Аскорбиновая кислота]
Производитель: ГлаксоСмитКляйн Дангарван Лимитед
Страна: Ирландия

Сведения о зарегистрированных упаковках:
1.
Упаковка таблетки 12 шт., упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные
Регистрационный номер П N015713/01
Дата регистрации 25.06.2004
НД НД 42-7280-02
Код EAN 4602233001166

2.
Упаковка таблетки 12 шт., упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные
Регистрационный номер П N015713/01
Дата регистрации 25.06.2004
НД НД 42-7280-02

3.
Упаковка таблетки 6 шт., упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные
Регистрационный номер П N015713/01
Дата регистрации 25.06.2004
НД НД 42-7280-02

4.
Упаковка таблетки 6 шт., упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные
Регистрационный номер П N015713/01
Дата регистрации 25.06.2004
НД НД 42-7280-02

5.
Упаковка таблетки 10 шт., упаковки ячейковые контурные спаренные (1) - обложки пластиковые
Регистрационный номер П N015713/01
Дата регистрации 25.06.2004
НД НД 42-7280-02

6.
Упаковка таблетки 12 шт., упаковки ячейковые контурные спаренные (1) - обложки пластиковые
Регистрационный номер П N015713/01
Дата регистрации 25.06.2004
НД НД 42-7280-02

7.
Упаковка таблетки 16 шт., упаковки ячейковые контурные спаренные (1) - обложки пластиковые
Регистрационный номер П N015713/01
Дата регистрации 25.06.2004
НД НД 42-7280-02

8.
Упаковка таблетки 5 шт., упаковки ячейковые контурные (1) - обложки пластиковые
Регистрационный номер П N015713/01
Дата регистрации 25.06.2004
НД НД 42-7280-02

9.
Упаковка таблетки 6 шт., упаковки ячейковые контурные (1) - обложки пластиковые
Регистрационный номер П N015713/01
Дата регистрации 25.06.2004
НД НД 42-7280-02

10.
Упаковка таблетки 8 шт., упаковки ячейковые контурные (1) - обложки пластиковые
Регистрационный номер П N015713/01
Дата регистрации 25.06.2004
НД НД 42-7280-02

11.
Упаковка таблетки 12 шт., упаковки ячейковые контурные спаренные (1) - обложки пластиковые
Регистрационный номер П N015713/01
Дата регистрации 25.06.2004
НД НД 42-7280-02

Всего упаковок: 11

Классификация АТХ:
[N02BE51] Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики)

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, фенилэфрина гидрохлорида 5 мг, кофеина 25 мг, терпингидрата 20 мг, аскорбиновой кислоты 30 мг; в блистере 12 шт., в картонной коробке 1 блистер.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное, отхаркивающее.

Показания

Простудные заболевания, грипп.

Противопоказания

Гиперчувствительность (в т.ч. к отдельным компонентам препарата), тяжелые нарушения функции печени или почек, гипертензия,
гипертиреоз, диабет, заболевания сердца.

Побочные действия

Аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, крапивница); редко (за счет фенилэфрина): гипертензия (головная боль, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение).

Взаимодействие

Несовместим с трициклическими антидепрессантами и бета-адреноблокаторами.

Способ применения и дозы

Внутрь, запивая теплой водой; взрослым - по 2 табл. (не более 4 раз в сутки), детям 6-12 лет - по 1 табл. до 4 раз в сутки.

Меры предосторожности

Не рекомендуется без консультации врача принимать детям до 6 лет. Не следует назначать пациентам, принимающим или принимавшим на протяжении 2 последних недель ингибиторы МАО. Нельзя комбинировать с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами и др. парацетамолсодержащими препаратами.


Срок хранения: 4 года

Условия хранения

В сухом месте

Данная информация представлена лишь для справки! Не следует заниматься самолечением. За помощью лучше обратиться к врачу.
Наверх